OM1505E-R58
Ohmite
588-OM1505E-R58
OM1505E-R58
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película de carbono - a través de orificio 15 Ohm 1W 5% 500 Volt
Modelo ECAD:
En existencias: 19,289
Existencias:
19,289 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2500)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Ohmite
Categoría de producto: Resistores de película de carbono - a través de orificio
RoHS:
OM
Standard
Axial
15 Ohms
1 W
5 %
- 450 PPM / C
- 70 C
+ 155 C
500 V
5 mm
12 mm