OM5155E-R58
Ohmite
588-OM5155E-R58
OM5155E-R58
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película de carbono - a través de orificio 5.1M Ohm 1W 5% 500 Volt
Modelo ECAD:
En existencias: 24,186
Existencias:
24,186 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2500)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Ohmite
Categoría de producto: Resistores de película de carbono - a través de orificio
RoHS:
OM
Standard
Axial
5.1 MOhms
1 W
5 %
- 800 PPM / C, + 1500 PPM / C
- 70 C
+ 155 C
500 V
5 mm
12 mm