ON1145E-R58
588-ON1145E-R58
ON1145E-R58
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película de carbono - a través de orificio NEW PACKAGING: ON1145E-R65
Ciclo de vida:
Fin de vida útil:
Se encuentra obsoleto y será discontinuado por el fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 17,422
Existencias:
17,422 Se puede enviar inmediatamente
Las cantidades superiores a 17422 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Ohmite
Categoría de producto: Resistores de película de carbono - a través de orificio
RoHS:
ON
Axial
110 kOhms
2 W
5 %
- 700 PPM / C
- 70 C
+ 155 C
500 V
5.5 mm
16 mm