XW4M-26D2-H1DS
Omron Electronics
653-XW4M-26D2-H1DS
XW4M-26D2-H1DS
Fabricante:
Descripción:
Bloques de terminales conectables Plug,Double-row,THR Right-angle,Tin
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
26 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Omron
Categoría de producto: Bloques de terminales conectables
RoHS:
Plugs
26 Position
3.5 mm
Push-In
Through Hole
PCB Mount
8 A
150 V
Black
XW4M
Tray
Marca: Omron Electronics
Material del contacto: Copper Alloy
Revestimiento del contacto: Tin
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Régimen de inflamabilidad: UL 94 V-0