ECA-2AM3R3
Panasonic
667-ECA-2AM3R3
ECA-2AM3R3
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial 3.3UF 100V ALUM LYTIC RADIAL
Modelo ECAD:
En existencias: 18,255
Existencias:
18,255 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Panasonic
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial
RoHS:
3.3 uF
100 VDC
5 mm
11 mm
2 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
2000 Hour
20 %
40 mA