ECA-2GHG3R3
Panasonic
667-ECA-2GHG3R3
ECA-2GHG3R3
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial Al Lytic Cap Radial NHG Series 105C
Modelo ECAD:
En existencias: 2,713
Existencias:
2,713 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Panasonic
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial
RoHS:
3.3 uF
400 VDC
10 mm
12.5 mm
5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
2000 Hour
20 %
40 mA
- 25 C
+ 105 C
Straight
Radial
NHG
AEC-Q200
Bulk
Marca: Panasonic
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MY
Paquete / Cubierta: Radial, Can
Tipo de producto: Electrolytic Capacitors
Cantidad de empaque de fábrica: 200
Subcategoría: Capacitors
Tipo: Radial Lead Type
Peso de la unidad: 1.600 g
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Aluminum Electrolytic Capacitors
NHG Aluminum Electrolytic Capacitors
Panasonic NHG Series Aluminum Electrolytic Capacitors offer an endurance of 1000h to 2000h at 105°C and are RoHS directive compliant. The Panasonic NHG series offers a 1µF to 2200µF capacitance range and a 6.3VDC to 450VDC voltage range.