ECW-F2185HA
Panasonic
667-ECW-F2185HA
ECW-F2185HA
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de películas 1.8uF 250VDC 3% MPP L/S=15mm
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No disponible
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Panasonic
Categoría de producto: Capacitores de películas
RoHS:
1.8 uF
250 VDC
Radial
Polypropylene (PP)
15 mm (0.591 in)
18.8 mm (0.74 in)
11.4 mm (0.449 in)
RF Microwave Film Capacitors
3 %
2 Pin
16.5 mm (0.65 in)
Straight
- 40 C
+ 105 C
ECWF(A)
Bulk
Marca: Panasonic
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro de plomo: 0.8 mm