ECW-F6114HL
Panasonic
667-ECW-F6114HL
ECW-F6114HL
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de películas 630VDC 0.011uF 3% MPP L/S=10mm
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
20 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1000   Múltiples: 1000
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Panasonic
Categoría de producto: Capacitores de películas
RoHS:
0.11 uF
630 VDC
Radial
Polypropylene (PP)
15 mm (0.591 in)
18 mm (0.709 in)
8 mm (0.315 in)
RF Microwave Film Capacitors
3 %
2 Pin
12.4 mm (0.488 in)
Straight
- 40 C
+ 105 C
ECWF(L)
Bulk
Marca: Panasonic
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro de plomo: 0.8 mm
Tipo de producto: Film Capacitors
Cantidad de empaque de fábrica: 1000
Subcategoría: Capacitors
Tipo: Metallized Polypropylene Film Capacitors
Peso de la unidad: 2.700 g
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Stacked Metallized Film Capacitors
Panasonic Stacked Metallized Film Capacitors small in size and large in capacitance. The low ESR capacitors feature a tight capacitance tolerance with stable capacitance vs frequent voltage. Panasonic Stacked Metallized Film Capacitors are available in a voltage range of 16VDC to 3000VDC and a capacitance range of .0001µF to 6.8µF, depending on the series. Target markets include audio, telecommunication, and lighting.