ECW-FD2J824K
Panasonic
667-ECW-FD2J824K
ECW-FD2J824K
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de películas 630VDC 0.82uF 10% MPP L/S=15mm
Modelo ECAD:
En existencias: 360
Existencias:
360 Se puede enviar inmediatamente
RoHS:
0.82 uF
630 VDC
Radial
Polypropylene (PP)
15 mm (0.591 in)
17.8 mm (0.701 in)
15.1 mm (0.594 in)
General Film Capacitors
10 %
2 Pin
10.2 mm (0.402 in)