EEE-FK1V151GV
Panasonic
667-EEE-FK1V151GV
EEE-FK1V151GV
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - SMD 35VDC 150uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 385
Existencias:
385 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
25,000 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Panasonic
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - SMD
RoHS:
150 uF
35 VDC
8 mm (0.315 in)
10.5 mm (0.413 in)
1000 Hour
Aluminum Electrolytic Capacitors
20 %
600 mA
160 mOhms