EEE-TC1V470P
Panasonic
667-EEE-TC1V470P
EEE-TC1V470P
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - SMD 35volts 47uf 8x10.2mm
Modelo ECAD:
En existencias: 1,205
Existencias:
1,205 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Panasonic
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - SMD
RoHS:
47 uF
35 VDC
8 mm (0.315 in)
10.2 mm (0.402 in)
3000 Hour
High Temp Electrolytic Capacitors
20 %
410 mA
200 mOhms
- 40 C
+ 125 C
TC
AEC-Q200
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Panasonic
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MY
Factor de disipación DF: 0.16
Tipo de producto: Electrolytic Capacitors
Cantidad de empaque de fábrica: 500
Subcategoría: Capacitors
Estilo de terminación: SMD/SMT
Tipo: AEC-Q200
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
TC Aluminum Electrolytic Capacitors
Panasonic TC Aluminum Electrolytic Capacitors offer 50% higher ripple current than TP Aluminum Electrolytic Capacitors. These TC capacitors feature 2000 to 3000 hours of endurance at +125°C with capacitance values from 47μF to 470μF and a working voltage up to 35VDC. Panasonic TC Aluminum Electrolytic Capacitors are AEC-Q200 qualified and RoHS compliant. These devices are offered in 6.3mm, 8mm, and 10mm diameters with standard, high temperature, and vibration-proof options available.