EEE-TP1V101AV
Panasonic
667-EEE-TP1V101AV
EEE-TP1V101AV
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - SMD 35VDC 100uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 5,223
Existencias:
5,223 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
25,000 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Panasonic
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - SMD
RoHS:
100 uF
35 VDC
8 mm (0.315 in)
10.5 mm (0.413 in)
3000 Hour
High Temp Electrolytic Capacitors
20 %
270 mA
200 mOhms
- 55 C
+ 125 C
TP
AEC-Q200
Reel
Cut Tape
Marca: Panasonic
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Factor de disipación DF: 0.16
Tipo de producto: Electrolytic Capacitors
Cantidad de empaque de fábrica: 500
Subcategoría: Capacitors
Estilo de terminación: SMD/SMT
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
TP Aluminum Electrolytic Capacitors
Panasonic TP Aluminum Electrolytic Capacitors are ideal for applications in which high capacitance current capability is needed. These devices offer Equivalent Series Resistance (ESR) as low as 32mΩ and capacitance value as high as 3300µF. These capacitors are AEC-Q200 qualified and available in diameters from 6.3mm to 18mm. Panasonic TP Aluminum Electrolytic Capacitors withstand up to 4000 hours endurance at +125°C with standard, high temperature, and vibration-proof options available.