EEU-FC1V222
Panasonic
667-EEU-FC1V222
EEU-FC1V222
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial 2200uF 35V
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
4,700
Se espera el 18/06/2026
Se espera el 23/07/2026
Plazo de entrega de fábrica:
27
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Panasonic
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial
RoHS:
2200 uF
35 VDC
16 mm
31 mm
7.5 mm
Low Impedance Electrolytic Capacitors
5000 Hour
20 %
3.01 A
18 mOhms