ERA-2APB3401X
Panasonic
667-ERA-2APB3401X
ERA-2APB3401X
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 0402 3.4Kohms 0.1% .063W 15ppm AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 41,416
Existencias:
41,416 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Panasonic
Categoría de producto: Resistores de película fina - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
ERA-xA
3.4 kOhms
0.1 %
15 PPM / C
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)
- 55 C
+ 155 C
AEC-Q200
62.5 mW (1/16 W)
50 V