ERA-2APB4642X
Panasonic
667-ERA-2APB4642X
ERA-2APB4642X
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 0402 46.4Kohms 0.1% .063W 15ppm AEC-Q200
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 10000   Múltiples: 10000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Productos similares
ERA-xA
46.4 kOhms
0.1 %
15 PPM / C
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)
AEC-Q200
62.5 mW (1/16 W)
50 V