ERA-2APB6491X
Panasonic
667-ERA-2APB6491X
ERA-2APB6491X
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 0402 6.49Kohms 0.1% .063W 15ppm AEC-Q200
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Reel
Cut Tape
MouseReel
ERA-xA
6.49 kOhms
0.1 %
15 PPM / C
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)
AEC-Q200
62.5 mW (1/16 W)
50 V
Marca: Panasonic
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Características: Automotive AEC-Q200
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Thin Film Resistors SMD
Tipo de producto: Thin Film Resistors
Cantidad de empaque de fábrica: 10000
Subcategoría: Resistors
Tecnología: Thin Film
Estilo de terminación: SMD/SMT
Tipo: Metal Film Chip Resistors
Peso de la unidad: 0.650 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Resistors
ERA-2A Metal Thin Film Chip Resistors
Panasonic ERA-2A Metal Thin Film Chip Resistors are a high-performance, high-reliability resistor series in the ERA family. These AEC-Q200 qualified resistors come in case size 0402 and feature low current noise, excellent linearity, and a 0.063W power rating at +85°C. Panasonic ERA-2A has a 50V limiting element voltage, a maximum overload voltage of 100V, and covers a resistance range from 47Ω to 100kΩ.