ERA-8APB103V
Panasonic
667-ERA-8APB103V
ERA-8APB103V
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 10K OHM .1% 15PPM 1/4W
Modelo ECAD:
En existencias: 772
Existencias:
772 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Panasonic
Categoría de producto: Resistores de película fina - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
ERA-xA
10 kOhms
0.1 %
15 PPM / C
1206
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.6 mm (0.024 in)
- 55 C
+ 155 C
AEC-Q200
250 mW (1/4 W)
150 V