ERJ-H2RF1471X
Panasonic
667-ERJ-H2RF1471X
ERJ-H2RF1471X
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 0402 1.47KOhm 1% AEC-Q200
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Panasonic
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
ERJH2R
1.47 kOhms
100 mW (1/10 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 175 C
50 V
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)