ERJ-S03D6340V
Panasonic
667-ERJ-S03D6340V
ERJ-S03D6340V
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 0603 0.5% 634ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Panasonic
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
ERJ-S
634 Ohms
100 mW (1/10 W)
0.5 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
75 VDC
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)
Automotive Grade
Anti-Sulfur Resistors
AEC-Q200
Marca: Panasonic
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Estilo de montaje: PCB Mount
Tipo de producto: Thick Film Resistors
Cantidad de empaque de fábrica: 5000
Subcategoría: Resistors
Tecnología: Thick Film
Estilo de terminación: SMD/SMT
Peso de la unidad: 2 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
ERJ-S Anti-Sulfur Thick Film Chip Resistors
Panasonic ERJ-S Anti-Sulfur Thick Film Chip Resistors feature 50V to 500V overload voltage range, ±5% maximum resistance tolerance, and –55°C to +155°C temperature range. The ERJ-S Resistors feature high resistance to sulfurization achieved by adopting an AU-based inner electrode and AG-Pd-based inner electrode. Panasonic ERJ-S Anti-Sulfur Thick Film Chip Resistors are AEC-Q200 qualified and RoHS compliant.