ERJ-S12D30R0U
Panasonic
667-ERJ-S12D30R0U
ERJ-S12D30R0U
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 1812 0.5% 30ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Panasonic
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
ERJ-S
30 Ohms
750 mW (3/4 W)
0.5 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 VDC
1812
4.5 mm (0.177 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.6 mm (0.024 in)
Automotive Grade
Anti-Sulfur Resistors
AEC-Q200
Marca: Panasonic
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Estilo de montaje: PCB Mount
Tipo de producto: Thick Film Resistors
Cantidad de empaque de fábrica: 5000
Subcategoría: Resistors
Tecnología: Thick Film
Estilo de terminación: SMD/SMT
Peso de la unidad: 27 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
ERJ-S Anti-Sulfur Thick Film Chip Resistors
Panasonic ERJ-S Anti-Sulfur Thick Film Chip Resistors feature 50V to 500V overload voltage range, ±5% maximum resistance tolerance, and –55°C to +155°C temperature range. The ERJ-S Resistors feature high resistance to sulfurization achieved by adopting an AU-based inner electrode and AG-Pd-based inner electrode. Panasonic ERJ-S Anti-Sulfur Thick Film Chip Resistors are AEC-Q200 qualified and RoHS compliant.