ERJ-U1TD2803U
Panasonic
667-ERJ-U1TD2803U
ERJ-U1TD2803U
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 2512 0.5% 280kOhm Anti-Sulfur AEC-Q200
Mínimo: 4000   Múltiples: 4000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Reel
ERJ-U
280 kOhms
1 W
0.5 %
+ 155 C
200 VDC
2512
6.4 mm (0.252 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.6 mm (0.024 in)