EXB-18N824JX
Panasonic
667-EXB-18N824JX
EXB-18N824JX
Fabricante:
Descripción:
Conjuntos y redes para resistores 0201x4R resistor array 5% 820Kohm
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Panasonic
Categoría de producto: Conjuntos y redes para resistores
EXB-N
Marca: Panasonic
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Tipo de producto: Resistor Networks & Arrays
Cantidad de empaque de fábrica: 10000
Subcategoría: Resistors
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Resistors
Chip Resistor Arrays
Panasonic Chip Resistor Arrays offer a 0.031W to 0.1W power rating, 25V to 200V maximum overload voltage, and ±5% resistance tolerance rating. These resistor arrays meet IEC 60115-9, JIS C 5201-9, EIAJ RC-2129, AEC-Q200, and RoHS standards. Panasonic Chip Resistor Arrays are available in a 0805 case with either convex or concave terminations, while the smaller 0201 case sizes are available with flat terminations.