EZP-R60606MD2
Panasonic
667-EZP-R60606MD2
EZP-R60606MD2
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de películas 600VDC, 60uF, 10%, Bulk Straight lead
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
400
Se espera el 8/12/2026
Plazo de entrega de fábrica:
17
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
5,200 Presupuesto
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Panasonic
Categoría de producto: Capacitores de películas
RoHS:
60 uF
600 VDC
Radial
Polypropylene (PP)
37.5 mm
41.5 mm
40 mm
Plastic Film Capacitor
10 %
4 Pin
55 mm
Straight
- 40 C
+ 105 C
EZP-R
Bulk
Marca: Panasonic
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro de plomo: 1.2 mm
Espaciado de pasos: 37.5 mm