AA90W-480B-R
Las imágenes son para referencia solamente
Ver especificaciones del producto
552-AA90W-480B-R
AA90W-480B-R
Fabricante:
Descripción:
Adaptadores CA para PC de escritorio 90W 48V 1.875A C8 Input 2.1x5.5 DC cord