PSC15R-050-R
Phihong
552-PSC15R-050
PSC15R-050-R
Fabricante:
Descripción:
Adaptadores CA para montaje en pared 15W 5V 3A Level VI
Ciclo de vida:
NRND:
No recomendado para nuevos diseños.
Modelo ECAD:
En existencias: 4,248
Existencias:
4,248 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Reemplazo posible
Phihong PYA15T050300
Phihong
Adaptadores CA para montaje en pared 15W 5V 3A, Interchangeable Blade not included, 2.1x5.5 DOE VII Ready
Nuevo producto: Lo nuevo de este fabricante.
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: Adaptadores CA para montaje en pared
RoHS:
REACH - SVHC:
Required
Universal
Interchangeable Plugs
90 VAC to 264 VAC
1 Output
15 W
5 VDC
3 A
Industrial
Barrel Connector
2.1 mm Barrel Plug (2.1x5.5)