IX-2H1DC48
PolyPhaser
44-IX-2H1DC48
IX-2H1DC48
Fabricante:
Descripción:
Protectores contra sobretensiones conectorizados Outdoor Twisted Pair Lightning Surge Protector, 2 Pair 100Base-T Ethernet, 1 Pair 48Vdc, UL 497B
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 4
Existencias:
4 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
5 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
PolyPhaser
Categoría de producto: Protectores contra sobretensiones conectorizados
Panel, PCB
Screw
9 VDC, 56 VDC
2 A
RS-232, RS-422, RS-485
- 40 C
+ 65 C
2 Pair 100Base-T Ethernet Lightning Surge Arrestor Suppressor Series
Marca: PolyPhaser
Capacitancia: 15 pF, 30 pF