2SC0535T2A1-33
Power Integrations
869-2SC0535T2A1-33
2SC0535T2A1-33
Fabricante:
Descripción:
Módulos de administración de energía Dual Ch SCALE 3300V IGBT Driver HVIC
Modelo ECAD:
En existencias: 16
Existencias:
16 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
5 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
108 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Power Integrations
Categoría de producto: Módulos de administración de energía
RoHS:
REACH - SVHC:
IGBT Drivers, MOSFET Drivers
15.5 V
35 A
100 kHz
Marca: Power Integrations
Máx. voltaje VCEO colector-emisor: 3.3 kV
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: LK
Tiempo de caída: 25 ns
Voltaje de entrada - Mín.: 14.5 V
Temperatura de trabajo máxima: + 85 C
Temperatura de trabajo mínima: - 40 C
Potencia de salida: 5 W