LQA20B300C
Power Integrations
903-LQA20B300C
LQA20B300C
Fabricante:
Descripción:
Rectificadores Q-Series 300V 10A Dual Ultra-Low Qrr
Modelo ECAD:
En existencias: 1,600
Existencias:
1,600 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
4 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 800)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Power Integrations
Categoría de producto: Rectificadores
RoHS:
SMD/SMT
D2Pak
300 V
10 A
Fast Recovery Rectifiers
Dual
1.58 V
80 A
25 uA
12.6 ns
+ 150 C
Qspeed
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Power Integrations
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Sensibles a la humedad: Yes
Dp - Disipación de potencia : 52 W