YA3450WN
Pulse Electronics
673-YA3450WN
YA3450WN
Fabricante:
Descripción:
Antenas 450-470MHz11dB iN-Fem Antenna
Modelo ECAD:
En existencias: 5
Existencias:
5 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Pulse
Categoría de producto: Antenas
RoHS:
ISM Antennas - ISM, MICS, UHF, VHF, UWB
Outdoor Antennas
Passive Antenna
450 MHz
470 MHz
GSM
VHF
Yagi
5 Element
10.5 dB
50 Ohms
2:1
300 W
- 40 C
+ 85 C
1 Band
Bracket Mount
Connector
N Female
460 MHz
921 mm
332 mm