R0.25S-1215-R
RECOM Power
919-R0.25S-1215-R
R0.25S-1215-R
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: SMD CONV DC/DC 0.25W 12VIN 15VOUT
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 500   Múltiples: 500
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
RECOM
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: SMD
RoHS:
Isolated
1 Output
250 mW
12 V
10.8 V
13.2 V
15 V
17 mA
1 kV
SMD-8
12.75 mm
10.7 mm
7 mm
Industrial
R0.25S
Marca: RECOM Power
Conformidad: CAN/CSA; EAC; IEC; RoHS; UL
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 10.8 V to 13.2 V