R1DA-093.33.3-R
RECOM Power
919-R1DA-093.33.3-R
R1DA-093.33.3-R
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: SMD 1W 9Vin/3.33Vout 150mA Dual Output
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 500   Múltiples: 500
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
2,500 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
RECOM
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: SMD
RoHS:
Isolated
2 Output
1 W
9 V
8.1 V
9.9 V
3.3 V
150 mA
3.3 V
150 mA
1 kV
SMD-10
15.24 mm
10.7 mm
7 mm
Industrial
R1DA
Marca: RECOM Power
Conformidad: CAN/CSA; EAC; IEC; RoHS; UL
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 8.1 V to 9.9 V