R2D12-1209/H
RECOM Power
919-R2D12-1209H
R2D12-1209/H
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: SMD 2W DC/DC 3kV UNREG 12Vin +/-9Vout
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
1,023 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
RECOM
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: SMD
RoHS:
Isolated
2 Output
2 W
12 V
10.8 V
13.2 V
9 V
111 mA
- 9 V
111 mA
3 kV
SMD-12
15.24 mm
10.7 mm
9 mm
Medical
R2D
Marca: RECOM Power
Conformidad: IEC; RoHS; UL
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 10.8 V to 13.2 V