R2S12-0512/H-R
RECOM Power
919-R2S12-0512H-R
R2S12-0512/H-R
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: SMD 2W DC/DC 3kV UNREG 5Vin 12Vout
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 250   Múltiples: 250
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 250)
1,000 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
RECOM
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: SMD
RoHS:
Isolated
1 Output
2 W
5 V
4.5 V
5.5 V
12 V
167 mA
3 kV
SMD-12
15.24 mm
10.7 mm
9 mm
Medical
R2S
Marca: RECOM Power
Conformidad: IEC; RoHS; UL
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 4.5 V to 5.5 V