R2SX-2405/H-TRAY
RECOM Power
919-R2SX-2405/H-TRAY
R2SX-2405/H-TRAY
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: SMD 2W 24Vin 05Vout 400mA
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
RECOM
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: SMD
RoHS:
Isolated
1 Output
2 W
24 V
5 V
400 mA
3 kV
15.24 mm
11.1 mm
8 mm
Industrial
R2SX
Marca: RECOM Power
Conformidad: CAN/CSA; IEC; RoHS; UL
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 21.6 V to 26.4 V