RAC04-24SC/230
RECOM Power
919-RAC04-24SC/230
RAC04-24SC/230
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en placa 4W 24V 167mA 80-264VIN
Ciclo de vida:
Fin de vida útil:
Se encuentra obsoleto y será discontinuado por el fabricante.
En existencias: 12
Existencias:
12 Se puede enviar inmediatamente
Las cantidades superiores a 12 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
1,008 Presupuesto
Producto similar
RECOM Power RAC04-24SK/277
RECOM Power
Fuentes de alimentación - montaje en placa 4W 80-305Vin 24Vout 167mA
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
RECOM
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en placa
RoHS:
4 W
80 VAC to 264 VAC
1 Output
24 VDC
167 mA
Through Hole
Encapsulated
3.75 kVAC
79%
36.7 mm
27.2 mm
17.1 mm
RAC04-S_DC/230
Marca: RECOM Power
Conformidad: CAN/CSA; EAC; ERP; IEC; RoHS; UL
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Dimensiones: 36.7 mm x 27.2 mm x 17.mm
Industria: Industrial
Frecuencia de entrada: 47 Hz to 440 Hz