REC15-2412SZ/H3/M
RECOM Power
919-REC15-2412SZ/H3M
REC15-2412SZ/H3/M
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante 15W 9-36VIN 12V THT
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
17 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
500 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
RECOM
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: orificio pasante
RoHS:
Isolated
1 Output
15 W
24 V
9 V
36 V
12 V
1.25 A
3 kV
DIP-6
50.8 mm (2 in)
25.4 mm (1 in)
10.2 mm (0.402 in)
Industrial
REC15-S_D(Z)/M
Marca: RECOM Power
Conformidad: CAN/CSA; IEC; REACH; RoHS; UL
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 9 V to 36 V