REC3-1205DRW/H4/C/SMD-R
RECOM Power
919-3-1205DRWH4CSR
REC3-1205DRW/H4/C/SMD-R
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: SMD 3W DC/DC 4kV REG 2:1 9-18Vin +/-5Vout
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
17 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 100   Múltiples: 100
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 100)
1,000 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
RECOM
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: SMD
RoHS:
Isolated
2 Output
3 W
12 V
9 V
18 V
5 V
300 mA
- 5 V
300 mA
4 kV
SMD-24
32 mm
19.9 mm
11.2 mm
Medical, Industrial
REC3-S_DRW(Z)
Marca: RECOM Power
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 9 V to 18 V