REC3-1209DRW/H2/A/M/SMD/CTRL-R
RECOM Power
919-3-1209DRWH2AMSCR
REC3-1209DRW/H2/A/M/SMD/CTRL-R
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: SMD 3W DC/DC 2kV REG 2:1 9-18Vin +/-9Vout
500 Presupuesto
2 Output
3 W
12 V
9 V
18 V
9 V
165 mA
- 9 V
165 mA
2 kV
SMD-24
32 mm
19.9 mm
11.2 mm
Industrial
REC3-S_DRW(Z)
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 9 V to 18 V