REC5-4805DRWZ/H2/A/SMD-R
RECOM Power
919-5-4805DRWZH2ASR
REC5-4805DRWZ/H2/A/SMD-R
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: SMD 5W DC/DC 2kV REG 4:1 18-72Vin +/-5Vout
1,000 Presupuesto
2 Output
5 W
48 V
18 V
72 V
5 V
500 mA
- 5 V
500 mA
2 kV
SMD-24
31.8 mm
19.9 mm
11.2 mm
Industrial
REC5-S_DRW(Z)
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 18 V to 72 V