REC6-0509DRW/R10/A/CTRL
RECOM Power
919-6-0509DRWR10AC
REC6-0509DRW/R10/A/CTRL
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante 6W DC/DC 10kV REG 5Vin +/-9Vout
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
17 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 15   Múltiples: 15
Precio ext.
510 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
RECOM
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: orificio pasante
RoHS:
Isolated
2 Output
6 W
5 V
4.5 V
9 V
9 V
278 mA
- 9 V
278 mA
10 kV
DIP-24
32 mm (1.26 in)
20.3 mm (0.799 in)
10.2 mm (0.402 in)
Medical, Industrial
REC6-S_DRW/R
Marca: RECOM Power
Conformidad: CSA; IEC; RoHS; UL
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 4.5 V to 9 V