REM10-2412SW/C
RECOM Power
919-REM10-2412SWC
REM10-2412SW/C
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante 10W 9-36Vin 12Vout DIP24
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
504 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
RECOM
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: orificio pasante
RoHS:
Isolated
1 Output
10 W
24 V
9 V
36 V
12 V
830 mA
5 kV
DIP-24
31.8 mm (1.252 in)
20.3 mm (0.799 in)
10.4 mm (0.409 in)
Medical
REM10-S_D(W)
Marca: RECOM Power
Conformidad: ANSI; CB; CSA; EAC; ERP; IEC; REACH; RoHS; UL
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 9 V to 36 V