REM5E-4805S/R8/A/X1
RECOM Power
919-REM5E-4805SR8AX1
REM5E-4805S/R8/A/X1
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante 5W 36-75Vin 05Vout 1A
Isolated
1 Output
5 W
48 V
36 V
75 V
5 V
1 A
8 kV
DIP-24
31.8 mm (1.252 in)
20.3 mm (0.799 in)
10.2 mm (0.402 in)
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 36 V to 75 V