RKZE-1509S/P
RECOM Power
919-RKZE-1509S/P
RKZE-1509S/P
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante 2W 15Vin 9Vout 222mA Single SIP7
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
2,500 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
RECOM
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: orificio pasante
RoHS:
Isolated
1 Output
2 W
15 V
13.5 V
16.5 V
9 V
222 mA
3 kV
SIP-7
19.65 mm (0.774 in)
7.05 mm (0.278 in)
10.2 mm (0.402 in)
Industrial
RKZE
Marca: RECOM Power
Conformidad: IEC; REACH; RoHS
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 13.5 V to 16.5 V