RP20-1205SA/P
RECOM Power
919-1205SA/P
RP20-1205SA/P
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante 20W DC/DC 1.6kV REG 9-18Vin 5Vout PosLog
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
10 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
256 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
RECOM
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: orificio pasante
RoHS:
Isolated
1 Output
20 W
12 V
9 V
18 V
5 V
4 A
1.6 kV
SIP-6
25.4 mm (1 in)
25.4 mm (1 in)
9.9 mm (0.39 in)
Industrial
RP20-A
Marca: RECOM Power
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 9 V to 18 V