RPM20-2412DFW
RECOM Power
919-RPM20-2412DFW
RPM20-2412DFW
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: montaje en chasis 20W DC/DC 1.6kV REG 9.5-36Vin +/-12Vout
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
10 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
250 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
RECOM
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: montaje en chasis
RoHS:
Isolated
2 Output
20 W
24 V
9.5 V
36 V
12 V
- 12 V
1.5 kV
101.6 mm
57.15 mm
19 mm
Industrial
RPM20 (FW)
Marca: RECOM Power
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 9.5 V to 36 V