SDR10EZPF1820
ROHM Semiconductor
755-SDR10EZPF1820
SDR10EZPF1820
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD Anti-Surge Chip Resistor, 2012mm 400V 0.66W +/-1%, 182 Ohm