SDR10EZPF2402
ROHM Semiconductor
755-SDR10EZPF2402
SDR10EZPF2402
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD Anti-Surge Chip Resistor, 2012mm 400V 0.66W +/-1%, 24,000 Ohm
Modelo ECAD:
En existencias: 9,708
Existencias:
9,708 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
9 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
ROHM Semiconductor
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
SDR
24 kOhms
660 mW (2/3 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
400 V
0805
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.55 mm (0.022 in)