SDR10EZPF6203
755-SDR10EZPF6203
SDR10EZPF6203
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD Anti-Surge Chip Resistor, 2012mm 400V 0.66W +/-1%, 620,000 Ohm