SDR10EZPF9104
ROHM Semiconductor
755-SDR10EZPF9104
SDR10EZPF9104
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD Anti-Surge Chip Resistor, 2012mm 400V 0.66W +/-1%, 9,100,000 Ohm
Modelo ECAD:
En existencias: 10,000
Existencias:
10,000 Se puede enviar inmediatamente
SFR
9.1 MOhms
660 mW (2/3 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
400 V
0805
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.55 mm (0.022 in)