SDR10EZPJ130
ROHM Semiconductor
755-SDR10EZPJ130
SDR10EZPJ130
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD Anti-Surge Chip Resistor, 2012mm 400V 0.66W +/-5%, 13 Ohm
Modelo ECAD:
En existencias: 9,940
Existencias:
9,940 Se puede enviar inmediatamente
SFR
13 Ohms
660 mW (2/3 W)
5 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
400 V
0805
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.55 mm (0.022 in)